Популярность основана на относительной https://currency-trading.org/ капитализации активов. Процент клиентов Binance, которые увеличили или уменьшили свою чистую позицию в BTC за последние 24 часа, совершая сделки.

криптовалютами

https://crypto-trading.info/ изменения объема торгов данного актива по сравнению с данными, доступными 24 часа назад. Процент изменения объема торгов данного актива по сравнению с данными, доступными 7 дней назад. Процент изменения объема торгов данного актива по сравнению с данными, доступными 1 час назад. Обратите внимание, что представленные здесь данные о криптовалюте (например, текущая цена) основаны на данных из сторонних источников.

Цена ROI в реальном времени

Эти данные предоставляются «как есть» и предназначены только для информационных целей, без каких-либо гарантий. Binance не несет ответственности за ссылки, которые ведут на сторонние сайты. Binance не несет ответственности за надежность и точность подобных сайтов и их контента. Цены на криптовалюты подвержены высокому рыночному риску и волатильности.

  • Binance не несет ответственности за любые убытки, которые вы можете понести.
  • Цены на криптовалюты подвержены высокому рыночному риску и волатильности.
  • Процент изменения объема торгов данного актива по сравнению с данными, доступными 7 дней назад.

Вы должны https://bitcoin-mining.biz/ать или инвестировать только в известные вам продукты и понимать связанные с ними риски. Контент, представленный на этой странице, не предназначен и не является подтверждением со стороны Binance надежности или точности такого контента. Прежде чем инвестировать средства, вы должны оценить свой инвестиционный опыт, финансовую ситуацию, инвестиционные цели и уровень допустимого риска, а также обратиться к независимому финансовому консультанту. Данный материал не следует рассматривать как финансовую рекомендацию. Стоимость инвестированных средств может увеличиваться или уменьшаться.

Цена ROI Token (ROI)

Вы несете полную и исключительную ответственность за свои инвестиционные решения. Binance не несет ответственности за любые убытки, которые вы можете понести. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, ознакомьтесь с нашими Условиями использования и Предупреждением о рисках. 5ROI Global – это многофункциональная платформа для торговли криптовалютами и финансами со штаб-квартирой на Каймановых островах.

использования


Image Gallerytitle icon